Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском столкнулись Nissan и фура: пострадал мужчина

В Днепре на Слобожанском столкнулись Nissan и фура: пострадал мужчина

28 марта, в 19:30, в Днепре столкнулись Nissan и фура. Инцидент произошел на пересечении Слобожанского проспекта и улицы Байкальской. В результате происшествия пострадал мужчина.

По словам сотрудников патрульной полиции, Nissan двигался по Слобожанскому проспекту в направлении центра. В этот момент проспект пересекала фура. Столкновение произошло на перекрестке. Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия пострадал водитель Nissan. Мужчина пожаловался на головную боль и полицейские вызвали машину скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь. В деталях будут разбираться правоохранители. Движение на данном участке дороги не затруднено.






Gorod.dp.ua на Facebook.


111 стаж 43 года все категории  (29.03.19 18:05): А водитель фуры не знает, что у него сзади 15 метров и пытается проехать на желтый или "ранний красный"? Получая категорию Е необходимо об этом помнить!!! Большинство водителей фур ездят по принципу тягач прошел, а остальное не мои проблемы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
водитель  (29.03.19 17:24): Регик бы очень помог разобраться кто прав, кто виноват.
Хот может там есть камеры это хваленой и никому не видимой системы "безопасный город"...
П.С. в Каменском с любого ДТП сразу есть видос с камер ДнипроНет, а в Днепре на порядок больше камер, но видосов с них никто никогда не видет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель фуры  (29.03.19 10:19): На легковой автомобиле чел прицеп не видел, который заканчивал проезд перекрёстка.С стоянки Атб автомобили выезжают и приходится тормозить. В это время прицеп ещё на Правде. А многие двуногие мечтают что Б их пропускали на переходах. И ещё и мысли на перед читали. Ответить | С цитатой
Вадила фуры  (29.03.19 08:27): Ну вот,а я только новое ведро повесил... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте