Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время обыска у мужчины изъяли 88 патронов и 4 запала для гранат

В Днепре во время обыска у мужчины изъяли 88 патронов и 4 запала для гранат

26 марта в 20:30 сотрудники управления уголовного розыска и следователь Соборного отделения полиции провели санкционированный обыск в домовладении в пгт. Губиниха.

Во время обыска в доме было обнаружено 88 патронов калибра 5.6 мм и 4 запала для гранат.

Злоумышленник - 64-летний житель пгт. Губиниха пояснил, что нашел патроны и запалы на свалке недалеко от дома и хранил без цели сбыта. Вещественные доказательства изъяли и направили на экспертизу.

По данному факту в Соборном отделении полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Сейчас решается вопрос о сообщении мужчине подозрения и избрании меры пресечения. За незаконное обращение с оружием и боеприпасами ему грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


дык  (27.03.19 17:33): если патрон 5,6х39 это охотничий винтовочный патрон, ну да запалы конечно не моветон, но блин нашли ёлыпалы преступника. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте