Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром Renault вылетел в кювет и «кувыркнулся»: 8-летнего ребенка забрала скорая

Под Днепром Renault вылетел в кювет и «кувыркнулся»: 8-летнего ребенка забрала скорая

24 марта на трассе между Днепром и поселком Илларионово водитель Renault не справилась с управлением — и машина на скорости вылетела с дороги в кювет. Кроме девушки в салоне автомобиля был ребенок — их обоих с места аварии забрала скорая помощь.

Предварительно, Renault двигался по трассе Т-0401 в сторону поселка Илларионово. Неизвестно, по какой причине, но в какой-то момент водитель потеряла контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу движения. Там автомобиль слетел с дороги, «кувыркнулся» и лишь потом окончательно остановился.

В салоне Renault было два человека — девушка и 8-летний мальчик. Спустя пару минут мимо места аварии проезжала скорая помощь. Увидев жуткую картину, медики поспешили на помощь пострадавшим, но, к счастью, обошлось без серьезных травм. И у водителя, и у ребенка врачи диагностировали легкие ушибы, но все же решили госпитализировать их в областную больницу имени Мечникова для обследования. На место вызвали наряд полиции и следователя, все детали, обстоятельства и уточнения по поводу происшествия выясняются.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (25.03.19 15:04): Хорошо хоть не пострадали!
Пилотка за рулем пилотки к хорошему привести не может...
Ответить | С цитатой
зритель  (25.03.19 09:50): по любасу в телефон втыкала! иначе как можно на ровной дороге вылететь через встречку на обочину Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Риелтор  (25.03.19 09:30): Летела очень быстро видимо..дорога там хорошая.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте