Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Сотни погибших животных»: в Каменском орудуют догхантеры

«Сотни погибших животных»: в Каменском орудуют догхантеры

В Каменском орудуют догхантеры, которые рассыпают отраву для животных по территории города. Животные употребляют отраву вместе с приманкой, после чего умирают, зачастую - в жутких муках и конвульсиях.

В социальных сетях появилась информация о том, что неизвестные рассыпали по левобережью яд, который съели бездомные собаки. Животные скончались в тяжелых муках. Было зафиксировано минимум четыре случая гибели собак за один день, пишет 5692.

В воскресенье, 17 марта, в группе «Типичный Днепродзержинск» соцсети Facebook каменчанка Татьяна Викторовна написала, что «уже травят и на правом берегу».

«Кисуля, которая прожила с нами 9 лет, вышла погребтись на газон, через полчаса я уже занесла ее домой с пеной у рта и в конвульсиях. До «ветеринарки» бежать 5 минут - не донесли... Кошечка погибла. В клинике сказали, что в последние дни сотни погибших животных. И не помогают никакие спасательные мероприятия... Твари, которые это делают, надеюсь, вы понимаете, что карма вас настигнет! Будьте бдительны хотя бы с домашними питомцами, их еще можно сберечь, держите дома…» - написала Татьяна Викторовна.
На данный момент продолжает поступать информация о травле животных в разных уголках Каменского.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте