Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские задержали за наркопреступления 10 человек

В Кривом Роге полицейские задержали за наркопреступления 10 человек

В ходе отработки 15 марта криворожские правоохранители изъяли у задержанных 130 трубочек с метамфетамином, более 300 г марихуаны, 12 мл опия ацетилированного и кастет.

Так, работниками Криворожского отдела полиции были раскрыты 3 преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков: у 32-летней женщины изъято 8 мл опия ацетилированного, у 45-летнего мужчины - 1 мл этого же вещества, а у 31-летнего горожанина - 9 трубочек с метамфетамином. Также на территории Ингулецкого района работники полиции задержали 24-летнего мужчину, у которого при себе было 150 г марихуаны.

В Саксаганском районе у 44-летнего неработающего мужчины полицейские изъяли 91 трубочку с метамфетамином. На территории Металлургического района у 28-летнего жителя полицейские изъяли бумажный сверток с 83 г каннабиса. Работники Покровского отделения полиции у 26-летней женщины изъяли 3 мл опия, а у 51-летнего мужчины - кастет.

В Терновском районе задержали 42-летнего горожанина с 33 пакетиками с марихуаной. Работниками Долгинцевского отделения полиции у 44-летнего мужчины было обнаружено 30 трубочек с метамфетамином.

Все изъятое направлено на экспертное исследование. По всем фактам сведения внесены в ЕРДР по статьям 309 и 263 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование и проверяется причастность данных лиц к сбыту наркотических средств на территории города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВИКИ  (18.03.19 13:57): Горите в аду,нелюди!!!
Полиция на высшем уровне,честь вам и хвала
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте