Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра трамвай №1 протаранил Ford: движение электротранспорта заблокировано

В центре Днепра трамвай №1 протаранил Ford: движение электротранспорта заблокировано

12 марта на проспекте Дмитрия Яворницкого трамвай № 1 протаранил Ford. Кроме того, что из-за аварии заблокировано движение трамваев в обоих направлениях, так еще и временами собирается пробка.

Известно, что Ford ехал со стороны Владимира Вернадского к улице Гоголя. Водитель микроавтобуса проигнорировал знак «СТОП» и попытался проскочить трамвайные пути, но его в правую переднюю дверь протаранил трамвай.

В момент столкновения в вагоне были пассажиры, однако никто из них не пострадал. Водитель автомобиля также остался целым и невредимым. И трамвай, и автомобиль полностью перекрыли движение электротранспорта и частично заблокировали движение на перекрестке.

Выбирайте альтернативный вид общественного транспорта, поскольку в ближайшее время трамвай №1 «ходить» по проспекту Яворницкого не будет. Кроме того, объезжайте место аварии, либо будьте готовы потратить несколько минут в пробке. Ожидается приезд патрульного экипажа, все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.








Gorod.dp.ua на Facebook.


13  (12.03.19 17:02): Ещё один евродятел не проскочил. Не думал, что у трамвая торчит боевое дышло Ответить | С цитатой
Днепр_2  (12.03.19 16:07): Надеюсь, что с водилы Форда вычтут ущерб за поломку трамвая и его простой. Ответить | С цитатой
водитель  (12.03.19 12:56): По честному растаможенный трамвай явно не равнодушен к евробляхе!
Только вот если правильно подойти к подаче иска на этого нерастаможенного оленя, то можно не маленькую циферку ему вкатить за простой и пемонтные работы по востановлению тамвайчика! Под соточку килогривен запросто можно обосновано нарисовать...
Ответить | С цитатой
Зина IV  (12.03.19 12:31): Там еще надпись, что за 2 минуты доставит в любую точку города. Ответить | С цитатой
жир  (12.03.19 12:30): видно надпись "сучасни технологии" придавала сил) Ответить | С цитатой
Боря  (12.03.19 12:29): Судя по всем фото, трамвай таранил умышленно. Увидел, что евробляха, решил, что можно в любом случае. Гнал с такой скоростью, что волосы дыбом стояли. От ЦУМА долетели за 17 секунд. Не годится. Рельсы то не готовы к таким скоростям. Или это был вагоновожатый гиперлупа? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте