Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина выбирает президента: главное за 7 марта

Украина выбирает президента: главное за 7 марта

Мураев снял свою кандидатуру с выборов президента Украины в пользу Вилкула.

Кандидат в президенты Украины и лидер партии "Наши" Евгений Мураев снял свою кандидатуру с выборов президента Украины. Он решил поддержать другого кандидата в президентской гонке Александра Вилкула.

"Мы решили объединить наши политические силы, и буквально в ближайшее время пройдет объединительный съезд, на котором мы сможем многократно усилить наше влияние на политические процессы, которые происходят в нашей стране. Я прошу всех своих сторонников поддержать Александра Вилкула на предстоящих выборах", – заявил Мураев.

Александр Вилкул уверен, вместе удастся преодолеть давление власти, закончить войну и обеспечить гражданам достойные условия жизни.

Политолог Кость Бондаренко считает, такое объединение дает Александру Вилкулу существенное преимущество в борьбе с экс-товарищем по партии.

"Острая борьба ведется на юго-востоке. Фактически, электорат (разделяется) между Александром Вилкулом, лидером "Оппозиционного блока" и Юрием Бойко, который несколько сдал позиции", – говорит Кость Бондаренко, политолог.

Терять популярность Юрий Бойко стал, говорит эксперт, когда разорвал связи с "Оппозиционным блоком".

Уже завтра комиссия утвердит окончательный список участников выборов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте