Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина выбирает президента: главное за 5 марта

Украина выбирает президента: главное за 5 марта

Окончательный список кандидатов ЦИК утвердит 8 марта.

Центральная избирательная комиссия сегодня рассмотрела просьбу Андрея Садового снять его с выборов. О своем решении тот заявил в пятницу.

О намерении отозвать свою кандидатуру заявлял и журналист Дмитрий Гнап, но заявления от него в ЦИК еще не получили. Если кто-то еще захочет выбыть, должен сообщить об этом до 7 марта. Но два с половиной миллиона залога ему не вернут. Окончательный список кандидатов ЦИК утвердит 8 марта.

Отметим, Центральная избирательная комиссия закупила 60 миллионов бюллетеней для голосования в двух турах на президентских выборах – по 30 миллионов на каждый тур.

В ЦИК рассказали, что ожидаемое количество заявленных бюллетеней формировалась по состоянию на 25 июля 2018 года в соответствии с поданной информацией от Государственного реестра избирателей о прогнозируемых данных по избирателям на дату выборов. Также учитывалось, что количество изготовленных бюллетеней должно на 0,5% превышать количество избирателей, включенных в список избирателей на избирательном участке.

Тем временем в Украине продолжается президентская гонка.

Увеличение собственного производства – залог сильной экономики, считает Олег Ляшко. Политик на встрече с представителями бизнеса пообещал поддерживать украинского производителя. Предлагает уменьшить налоговую нагрузку и обеспечить отечественные предприятия госзаказам.

Индексацию пенсий, которую начали 1 марта, будут проводить ежегодно, заявил Петр Порошенко. Пересчет сделали для восьми миллионов украинцев. Средняя доплата – 225 гривен. Тем, кто получает минимальную пенсию, выплатят по 2400 гривен разово. Это стало возможным благодаря средствам, полученным от растаможки автомобилей с еврономерами, говорит Порошенко.

Украинцы должны платить вдвое меньше за коммунальные услуги, считает Юлия Тимошенко. Она сегодня в Хмельницкой области.

Мирный план для Донбасса в Европарламенте объявил Александр Вилкул. Оппозиционер провел ряд встреч с политиками и иностранными СМИ. Депутаты Европарламента отметили: предложения Вилкула реалистичные и обоснованные. К тому же, совпадают с европейским видением путей прекращения войны в Донбассе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


патриот  (06.03.19 12:02): петя тварь довел народ до полного обнищания Тебе *** пора на нары Ответить | С цитатой
Избиратель  (06.03.19 11:20): Угадай-ка.

1.Политрук.
2.Парторг.
3.Жертва-косметолога.
4.Сортирный шапкосниматель.
5.Мародёр.
6.???
Ответить | С цитатой
Зустріч 11 березня  (06.03.19 09:23): Зустріч кандидата в президенти Руслана Кошулинського з громадою.
Дніпро пр.Яворницького 93 Будинок Профспілок.
11 березня 2019 початок о 18:00.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте