Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мечта 16-летней Лены из Каменского научиться правильно ходить - в наших силах помочь девушке уехать на очередную реабилитацию в Трускавец!

Мечта 16-летней Лены из Каменского научиться правильно ходить - в наших силах помочь девушке уехать на очередную реабилитацию в Трускавец!

С фотографии на нас смотрит симпатичная девушка с немного грустными глазами. Сложно поверить, что вся жизнь Лены Белой - это постоянная борьба за право жить нормальной жизнью.

Из-за осложнений во время преждевременных родов младенцу в год поставили диагноз ДЦП. Благодаря усилиям мамы, стараниям и настойчивости самой Лены, пройденным курсам реабилитации (только в клинике Козявкина успешно пройдено 12 реабилитаций(!), девочка достигла огромных успехов и практически победила недуг. Лена ходит в обычную школу, у неё много друзей. Есть надежда, что девочка сможет окончательно выздороветь. Для этого важно продолжать лечение, не пропускать реабилитации и постоянно работать над закреплением достигнутых результатов. Лену уже ждут на очередной курс реабилитации в клинике профессора Козявкина (в Трускавце). Для девочки там разработана индивидуальная программа, по которой Лена занимается уже несколько лет.

В наших силах помочь девушке с уверенностью войти (в прямом смысле слова) во взрослую жизнь, наполненную новыми событиями и друзьями!

Отказавшись от нескольких чашек кофе, каждый из нас может оказать неоценимую поддержку Лене, которая хочет жить полноценной жизнью.

Отправить девушку на такое важное для неё лечение можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте