Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Орловской не поделили дорогу Mazda и Renault

В Днепре на Орловской не поделили дорогу Mazda и Renault

23 января около 9:30 на перекрестке улиц Орловской и Нестерова не поделили дорогу Mazda и Renault. Водители обоих автомобилей остались целыми и невредимыми, чего не скажешь про их машины.

Предварительно известно, что Mazda поворачивала с Нестерова, когда вверх по главной — по Орловской — ехал Renault. Водитель первого автомобиля не уступил дорогу второму, вследствие чего произошло столкновение.

Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших, в медицинской помощи никто не нуждался. По состоянию на 10:15 автомобили находятся на проезжей части, занята крайняя правая полоса, если ехать вверх по Орловской. Трафик здесь слабый, поэтому движение не затруднено. На место прибыл патрульный экипаж, однако мужчины решили вопрос сами и «разошлись» по европротоколу.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте