Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится областной молодежный чемпионат по дзюдо

В Днепре состоится областной молодежный чемпионат по дзюдо

Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо состоится в Днепре 26-27 января. Возрастная категория спортсменов - до 23 лет. Организаторы ожидают около 90 участников. Лучших дзюдоистов отберут на молодежный Чемпионат Украины.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

«Наша молодежь - это будущее украинского спорта. Приглашаем всех желающих поддержать юных дзюдоистов на областных соревнованиях в Днепре 26 и 27 января», - отметили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

В чемпионате примут участие спортсмены от 15 до 23 лет. Они будут соревноваться в восьми весовых категориях. Самая «легкая» мужская категория - до 55 кг, «тяжелая» - более 100 кг. Весовые категории для женщин - от менее 44 кг до свыше 78 кг.

Победители получат медали и дипломы. Лучшие дзюдоисты войдут в состав сборной команды, которая будет представлять область на Чемпионате Украины для молодежи до 23 лет.

Соревнования проводятся в соответствии с международными правилами, по олимпийской системе. Начало - в 11:00. Вход свободный.

Болельщиков ждут по адресу: г. Днепр, проспект Слобожанский 36-Д, СДЮСШОР №6.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте