Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской ОГА провели более 20 экскурсий для школьников

В Днепропетровской ОГА провели более 20 экскурсий для школьников

В 2018 году в Днепропетровской облгосадминистрации провели более 20 экскурсий для школьников. Работу госслужащих «изнутри» увидели дети из разных уголков области.

Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.
«Приглашать детей в Днепропетровскую ОГА - наша традиция. Разрушаем распространенные мифы, мол, госслужащие носят серые костюмы, работают в темных кабинетах и ​​только перекладывают бумажки. Показываем школьникам, чем реально живет облгосадминистрация», - рассказала советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.
Экскурсии - для школьников и начальных, и старших классов. Они - интерактивные, проводятся в форме игры.

Детей приглашают в пресс-центр, где предлагают провести пресс-конференцию - выбрать спикера и задать ему вопросы. В буккроссинге облгосадминистрации они могут выбрать книгу. Рядом - побывать в контакт-центре, где операторы принимают звонки от жителей области. Школьникам показывают, как отдыхают госслужащие в обеденный перерыв, и самым разрешают сыграть в настольный футбол или теннис.

В конце экскурсии дети попадают в зал заседаний, где обычно проводит совещания руководитель области. Школьникам предлагают выбрать среди одноклассников председателя Днепропетровской ОГА и его заместителей. Вместе решить, какие проекты следует воплотить в регионе прежде всего.

Организовать экскурсию учителя, директора школ или родители могут, обратившись к Ольге Горб на Facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.


УЗЕ  (14.01.19 19:40): А почему только для школьников? Управление защиты экономики в Днепропетровской области тоже очень хочет на экскурсию в облгосадминистрацию. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте