Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пусть крутят, но без звука: в Днепре горожане не хотят слышать рекламу в транспорте

Пусть крутят, но без звука: в Днепре горожане не хотят слышать рекламу в транспорте

В Днепре создали петицию, в которой просят запретить в общественном транспорте включать рекламные блоки со звуком.

Соответствующее обращение было опубликовано на сайте Единой системы местных петиций.

Как пишет автор петиции Павел Максименко, многих горожан раздражает навязчивая реклама, которая к тому же воспроизводится по кругу. Мешает она и водителям.

"Думаю, многие переключают телеканал, когда там начинается рекламный блок. Добровольно выносить поток "нечистот" в свои уши и сознание люди не намерены. Следуя в городском транспорте слушать одно и тоже несколько десятков раз просто нет сил, а что говорить о водителях! Хотят рекламу крутить - пусть крутят, кто хочет - пусть смотрит. Но заставлять, полный пассажиров автобус, без их согласия, слушать низкопробную медийную продукцию — неправильно!", - заявляет Павел Максименко.
Петиция была создана сегодня, 3 января, и на сбор подписей у автора обращения есть 90 дней. Если петиция соберет нужную 1000 голосов, то её рассмотрят на сессии городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (04.01.19 13:10): Не убивайте общественный транспорт - не убирайте рекламу, просто засуньте её себе в жо.. и кому интересно - тот не раз захочет удостовериться.. Ответить | С цитатой
Картузин  (04.01.19 10:27): пассажиры сами должны ломать динамики и громкоговорители, а водителей (если они транслируют любые записи во время движения) - избивать до полусмерти. Гарантирую: через 2-3 дня в маршрутках будет тишина Ответить | С цитатой
местный  (04.01.19 09:59): Вот даже не знаю что лучше, реклама или шансон... Ответить | С цитатой
гость  (03.01.19 18:20): цивилизованный подход начинается не с петиции, а с "голования рублем". Не нравится реклама? - не пользуйся этим видом транспорта.

А просить, чтобы показывали без звука... ну будут показывать. Организуют не динамики, а большущие экраны, чтобы уж совсем было видно всем. Угадайте из чьего кармана будут ставить большие экраны?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте