Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре Hyundai сбил женщину с 6-летним ребенком на пешеходном переходе: видео момента аварии

В Днепре Hyundai сбил женщину с 6-летним ребенком на пешеходном переходе: видео момента аварии

12 декабря в переулке Добровольцев Hyundai сбил женщину с 6-летним мальчиком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Водитель изначально была обеспокоена произошедшим, но увидев, что очевидцы аварии подбежали к пострадавшим и стали оказывать им помощь — села за руль и скрылась с места происшествия.

Инцидент произошел 12 декабря в районе перекрестка переулка Добровольцев с улицей Мильмана. Известно, что 35-летняя женщина со своим сыном переходили дорогу по «зебре», как на них налетел Hyundai. Как позже рассказывали очевидцы, водитель автомобиля, шатаясь, подошла к пострадавшим, но оказывать какую-либо помощь явно не собиралась. На помощь маме с сыном сразу же бросились прохожие и в то время, как они поднимали их с дороги, женщина молча села за руль Hyundai и скрылась.

Далеко «убежать» она не смогла — автомобиль заметили и остановили патрульные. Тем временем на место аварии вызвали «скорую», медики оказали пострадавшим первую помощь, в итоге 6-летнего мальчика госпитализировали в детскую областную больницу на Космической.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 статьи 286 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, причинившее потерпевшему травмы средней тяжести. Досудебное разбирательство продолжается, ведутся следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оракул  (18.12.18 11:56): Мозгов и знаний нет. Сбить пешика на пешеходном и с выездом на встречку.
Круто, че.
Ответить | С цитатой
45778  (18.12.18 10:21): куда эти курицы буховые еще за руль садятся трезвые то ездить не умеют аххааа Ответить | С цитатой
Гость  (17.12.18 19:36): Ребята, подъезжая к переходу вы уже должны быть настороже, и ожидать появления пешехода. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кэп  (17.12.18 17:56): Всем наплевать на ПДД. Ответить | С цитатой
Пешеход  (17.12.18 15:55): В жизни бы с ребенком не бежала так, пешеходы в первую очередь ответственный за свою жизнь, иногда злость берет, когда вижу бежащих пешеходов, считающих, что машина должна их пропустить, подождите минуту, убедитесь, что дорога безопасна и тогда переходите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Павел  (17.12.18 15:39): Кроме водилы можно еще прокомментировать поведение мамаши с ребенком. Очень часто вижу такое, и это просто безумие. Когда взрослый человек перебегает - он думает что знает что делает. Когда ребенок перебегает - он не знает что делает. Но родитель же должен знать что он рискует ребенком и в конкретный момент, и все последующие, когда ребенок будет вспоминать "как перебегать дорогу".
У некоторых людей есть порыв сократить время ожидания притормозившей машины (сам был такой), и этот порыв нужно подавлять. Не забывайте что машина уже притормозила, и много времени водителю вы не сэкономите. А пешеходу несколько секунд на ориентирование пригодятся намного больше.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Наверное  (17.12.18 15:12): пьяная или под кайфом. И 100% на встречку "мылилась" Ответить | С цитатой
Бу  (17.12.18 14:39): Наркоша, наверное. Вообще на встречку выезжала Ответить | С цитатой
кОНь В ПАЛЬТО  (17.12.18 14:24): Можэт быть и такое, шо из-под сиденья водителя вылезла фея, глянуть, как обстоят дела с бампером.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте