Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре под крыльцом стоматологии нашли мертвую женщину

В Днепре под крыльцом стоматологии нашли мертвую женщину

15 декабря, приблизительно в 21:30, на линию «102» позвонила женщина, которая рассказала, что на проспекте Героев лежит человек без признаков жизни. На место немедленно направили экипаж патрульной полиции.

Тело умершей женщины полицейские обнаружили под крыльцом стоматологической клиники «Лира».

Личность умершей на данный момент не установлена. Предварительно, это могла быть женщина без определенного места жительства, которая ютилась под крыльцом и замерзла.

Точную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты, которых вызвали патрульные. Подробности случившегося будут выяснять правоохранители.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Роман  (17.12.18 21:13): позор какой в стране где каждый пятый ездит на бентли и не могут создать хоть какие то теплые условия для бездомных как не крути это чья то мать дочь или сестра не важно жалко просто Ответить | С цитатой
123  (17.12.18 08:30): На Свердлова была ночлежка, где и кормили, и ночевали, на 30 мест Ответить | С цитатой
Гражданин  (16.12.18 11:28): К сожалению этот трагический случай - закономерность. Вот куда звонить если видишь ещё живого человека без определенного места жительства, который замерзает?? Где эти пункты обогрева, где горячая линия? Скорая не хочет таких забирать, а полиция говорит, что это их дело?

Сделайте на сайте статью как вести себя в подобных случаях. С указанием реальных контактов, где могут помочь. А то на бумаге у нас пункты обогрева может и есть, а в реальности хорошо если один работает. С учётом того, что человек нуждающийся в помощи самостоятельно передвигаться не может.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да уж  (16.12.18 11:23): Зима не лучшее время для БОМЖей. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте