Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Начальники ЦОК ДТЭК Днепровские электросети изучают природу эмоций, чтобы лучше понимать своих клиентов

Начальники ЦОК ДТЭК Днепровские электросети изучают природу эмоций, чтобы лучше понимать своих клиентов

Все начальники центров обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети прошли обучение по программе «Эмоциональная компетентность».

Сотрудники компании учились лучше понимать окружающих, уметь распознавать эмоции и потребности других людей, не допускать конфликтных ситуаций. Такие программы помогают компании улучшать клиентский сервис, быстрее и качественнее реагировать на запросы клиентов.

Во время практических занятий начальники центров обслуживания самостоятельно, в парах и командах разбирали различные ситуации, возникающие в работе. В ролевых играх, опираясь на новые знания, сотрудники решали конфликтные ситуации и помогали клиентам, которые обратились с жалобами.

Подобные тренинги нужны, чтобы специалистам ЦОК и контакт-центра было проще принимать запросы, а клиентам – комфортнее себя чувствовать в центрах обслуживания энергокомпании.

«Эмоции сильно влияют на коммуникации между сотрудниками и клиентами. На работников ЦОК и контакт-центра ложится очень большая психологическая нагрузка. Большинство наших клиентов приходят с множеством вопросов и ожидают оперативной консультации. Мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки их решить. Иногда клиенты ведут себя экспрессивно. В таких ситуациях нам нужно войти в их положение, чтобы снизить уровень стресса и качественно выполнить свою работу. Именно этому был посвящен наш тренинг, на котором нас учили «слышать» и «слушать» клиентов», - сказала начальник Подгородненского центра обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети Татьяна Кукута.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (06.12.18 15:53): Эмоции они изучают! 2 недели на камне напряжение за 250 скачет, у людей техника горит, а эта гнилая контора отмораживается и на все обращения лепят дежурные отмазки!
Изучатели хреновы!
Ответить | С цитатой
Вот  (06.12.18 13:46): меня рассмешили своей игрой в монополию. Лучше в прятки. Ответить | С цитатой
Глюкс  (06.12.18 13:39): А так же НЛП и различные техники гипноза... Ответить | С цитатой
житель Красного Камня  (06.12.18 13:08): Лучше бы работали над качеством электричества - уже неделю не прекращаются скачки напряжения, техника выходит из строя и ответственности они не несут.
Дозвониться на горячую линию, оставить заявку невозможно!
Работы по устранению аварийной ситуации на всем массиве не ведутся. Зато они эмоции клиентов изучают. Приезжайте на массив - мы вам покажем все эмоции!
Ответить | С цитатой
Начальнику  (06.12.18 12:51): Я тебе ... расскажу о эмоциях, когда с сети от 135 до 175 Вт напряжение скакает, о 220 Вт можно и не мечтать, так как подстанция еще при царе Горохе поставлена, с расчетом на потребление на то время. А заменить ее на новую, зачем тратится, лохам и так сойдет, за свет платят, а не будут отключим...
И о том как вы ... в воскресенье в -10 в 18.00 свет вырубили, нужно на сверкающий центр, за счет окраин сэкономить. И о том пока вам все номера не сорвали " от благодарностей" вы его в 01.00 не дали.
Ответить | С цитатой
Злой Путин  (06.12.18 12:09): я скоро приду к вам и вы поизучаете мои эмоции по поводу подьезда без освещения, год, "блиать" в подъездах всего дома темно как в бочке. и никто не чешется. эмоции они изучают. Ответить | С цитатой
хихи  (06.12.18 11:39): учили начальников, а с клиентами ведут работу - рядовые сотрудники. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте