Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре под деревом замерз и умер мужчина

В Днепре под деревом замерз и умер мужчина

28 ноября, в 7:00, в Днепре на Запорожском шоссе, 68 сотрудники патрульной полиции обнаружили труп мужчины. Неизвестный лежал под деревом в снегу.

По предварительной информации, мужчина умер из-за переохлаждения.

Сотрудники патрульной полиции рассказали, что во время патрулирования района они обнаружили труп мужчины. По словам полицейских, при визуальном осмотре признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. На вид ему около 40 лет, личность не установлена, поскольку каких-либо документов он при себе не имел.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и врачи скорой помощи. Для выяснения всех деталей на месте ожидают следственно-оперативную группу и судебную медицинскую экспертизу. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на 101, 102 и 103.




Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (29.11.18 10:17): люди..люди... это ж чье то горе лежало под деревом.неужели трудно было вызвать милицию или скорую?и не надо-не приедут.лично вызывала вот такому. приехали и забрали.он же не похож на бомжа...а вы про собачек гундосите.да вы и людям то не помогаете!!!как хомяки стали-постпать.пожрать.посра...дно. Ответить | С цитатой
Поползли слухи..  (28.11.18 20:03): Прям за наливайкой.. Ответить | С цитатой
Реально  (28.11.18 12:29): Если человек замерзает то он сворачивается в позу эмбриона. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Снегурочка-дурёха  (28.11.18 11:21): Трошки слабоватое представление об окружающей обстановке.. собаку вряд ли вызывали - чай не банкомат Привата.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте