Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каратисты Днепропетровщины завоевали 15 медалей на европейских соревнованиях

Каратисты Днепропетровщины завоевали 15 медалей на европейских соревнованиях

Завершился чемпионат Европы среди женщин и мужчин, а также Кубок Европы среди детей и юношей по киокушин каратэ. Соревнования проходили в Кишиневе. За первенство боролись спортсмены из 27 стран, среди которых - и наши земляки. Они вернулись на Днепропетровщину с 15 медалями, рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

В частности, 13 спортсменов из Днепра, Синельникова, Кривого Рога и Каменского завоевали 2 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.
«Два первых места – у Анастасии Федорчук. На втором месте - Альберт Меликян, Богдан Надточий, Елизавета Мисюренко, Мария Голик, Даниил Сухорук. Третьи - Заур Мамедов, Эльнур Мамедов, дважды Виталий Короткевич, Дмитрий Оноприенко, Влада Мищенко, Вероника Почапская, Алина Пензякова», - рассказали в управлении.
Там добавили, что Заур Мамедов, Эльнур Мамедов и Виталий Короткевич стали первыми украинскими каратистами - участниками раздела «командное ката» среди взрослых. Новый опыт принес спортсменам «бронзу».
Gorod.dp.ua на Facebook.


Дотошный  (26.11.18 22:17): Ну, хоть в спорте всё хорошо) Молодцы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте