Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Первой лиге начался перерыв. Днепр-1 зимний чемпион

В Первой лиге начался перерыв. Днепр-1 зимний чемпион

Вслед за ААФУ и Второй лиги пришла к финишу летне-осенняя часть сезона и в Первой лиге. Команды с середины июля в течение четырех месяцев успели провести от 15 до 17 матчей в чемпионате страны.

Двоим участникам гонки - "Днепру-1" и "Ингульцу" - также удалось пробиться в весеннюю стадию Кубка Украины, сообщает ua-football.com.

Следующий тур - 19-й - состоится в марте 2019 года. Таким образом, зимний перерыв составит 126 дней.

Звание "зимнего чемпиона" завоевал "Днепр-1", который за все полугодие только трижды не был на первом месте таблицы. Следом за ним расположился еще один дебютант Первой лиги: "Металлист 1925".

Напомним, что еще летом дивизион потерял одного из участнкиов, "Кобру", которая сошла с дистанции из-за административных проблем. Поэтому в каждом туре по одной команде оказывается "выходными". Снятие харьковчан также означает, что именно "Кобра" заняла одно из "вылетающих" мест.

Пока еще неизвестно, сколько клубов по итогам сезона будет повышаться и понижаться. Ожидается, что окончательно это станет ясно до старта второй части сезона.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте