Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская ТЭЦ в Каменском получила лимиты на газ и начала работать

Днепровская ТЭЦ в Каменском получила лимиты на газ и начала работать

Лимиты на газ для Днепровской ТЭЦ выписаны и переданы в АО «Укртрансгаз». Ночью ТЭЦ начала розжиг котлов и с 15 ноября включилась в работу. Об этом сообщил городской голова Каменского Андрей Белоусов.

«Решение суда в 9:00 отдал лично в руки первому заместителю НАК «Нафтогаз Украины», после чего состоялось заседание комиссии по рассмотрению нашего пакета документов. Комиссия дала положительное заключение и он был утверждён на заседании правления Нафтогаза. Сейчас выписаны лимиты на газ для «Днепровской» ТЭЦ и переданы в Укртрансгаз. Поступила команда в Облгаз для открытия задвижки. Сегодня в ночь ТЭЦ начинает розжиг котлов и с завтрашнего дня (с 15 ноября - прим.) включается в работу», - сказал городской голова Каменского Андрей Белоусов.

КП КГС "Теплосети" вечером 14 ноября приступили к запуску потребителей от источника Днепровской ТЭЦ. Об этом информирует КП "Информационные системы".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте