Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Замуровали, демоны: в Днепре автомобили угодили в «бетонную ловушку»

Замуровали, демоны: в Днепре автомобили угодили в «бетонную ловушку»

В Днепре на Красном Камне во время реконструкции двора случился курьёзный случай с двумя автомобилями. Расположенную по центру двора площадку водители использовали, как импровизированную стоянку. Однако сегодня, покинуть место парковки не удалось — припаркованные оказались в ловушке.

Утром из окон жильцы дома №4 по ул. Большой Диёвской могли наблюдать два попавших в ловушку автомобиля. Припаркованные на «зелёной зоне» машины «замуровали» установив бордюр.


Покинуть своеобразную ловушку автомобили теперь могут либо через детскую площадку, либо через участок с газоном, предварительно выкопав из земли покрышки.


Образовавшаяся в левом верхнем углу площадки яма точно также не даёт возможность выехать.


Как выяснилось, по всему двору были расклеены предупреждения о проводящихся строительных работах, которые водители просто проигнорировали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


коник  (16.11.18 07:11): У них летняя резина, они в отстое до весны... Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (08.11.18 14:17): Нечего вообще на газоне парковаться. Там его и нет то из за таких умников. Потом они вывезут эту грязь на дорогу, она высохнет, подымется - мы и наши дети этим дышим. Наши машины после мойки через день грязные. Как нашим людям объяснять эти вещи, когда не все понимают что поперек тротуара машину бросать нехорошо - даже не знаю( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бывалый  (07.11.18 17:59): И в чём ловушка? Спокойно этот бордюр переезжается, тем более там четвёрка и Форд Транзит - всё же не самые "пузотёрные" машины. В самом крайнем случае по диагонали переедут. Ответить | С цитатой
так час вже  (07.11.18 17:36): таким робити ЗАУВАЖЕННЯ лопатою-по=хуцпатому-рилу та в додаток ШТРАФ 510грн за порушення правил паркування Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте