Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Решетиловской неизвестные напали на курьера и выстрелили ему в ногу

В Днепре на Решетиловской неизвестные напали на курьера и выстрелили ему в ногу

3-го ноября, в 21:45, в Днепре на улице Решетиловской неизвестные напали на доставщика еды. Мужчине выстрелили в ногу из травматического оружия.

На место происшествия прибыли следователи и патрульная полиция. По приезде правоохранители выяснили, что нападавших было двое.

Как рассказал сотрудник патрульной полиции, курьер доставлял продукты по адресу: улица Решетиловская. Когда мужчина подошел к подъезду, на него напали двое неизвестных. Они пытались вырвать пакеты с продуктами из рук курьера, в результате пакеты порвались, а товар высыпался на землю. Когда курьер пытался оказать сопротивление, неизвестные выстрелили в него два раза.

Предварительно, пострадавший получил два ранения из травматического оружия. Неизвестные ранили его в ногу. Мужчину госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

Детали происшествия выясняются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Свидетель Покращення  (04.11.18 23:08): Я так понимаю, голодные бунты ещё впереди? СУГС! Ответить | С цитатой
Андрей  (04.11.18 18:08): Возможно не хотели платить и решили сымитировать грабеж?...дикари. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте