Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областной совет способствует формированию нового поколения молодых предпринимателей

Областной совет способствует формированию нового поколения молодых предпринимателей

Сильная экономика страны строится на прибыльном и стабильном бизнесе. В свою очередь успешность бизнеса зачастую зависит от удачной идеи и целеустремленного человека. Именно таких активных будущих предпринимателей собрали в стенах областного совета.

Молодые студенты представили свои проекты и бизнес наработки.

Например, две девушки представили проект специализированного кафе с возможностью изучения английского языка. После презентации каждый получил профессиональные консультации от эксперта Вадима Шумахера от Creativelab «I.DE.Я» и представителей «Центра поддержки малого и среднего бизнеса».

Такое заседание Студенческого Бизнес Совета проходит уже во второй раз. Главная цель - помочь молодежи в начале их предпринимательского пути, дать необходимые знания, подкорректировать существующие проекты. Также на подобных мероприятиях участники имеют возможность найти единомышленников и наладить полезные контакты.

В дальнейшем планируется привлечь к таким обсуждениям и представителей «Содружества социальных предпринимателей».

Именно такое поколение молодых предпринимателей необходимо воспитывать в области, убеждает председатель областного совета Глеб Пригунов:

«Цель всей страны сейчас постепенно возрождать малый и средний бизнес. Это процесс не на один год. Помогать надо как действующим предпринимателям, так и будущим. Инициативная молодежь, которая хочет развиваться в этом направлении - это наша залог стабильной экономики в дальнейшем. Поэтому помогать им в начинаниях надо обязательно».
В областном совете успешно работает КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса». Именно туда каждый желающий может обратиться за информацией о проекте или присоединиться к другим многочисленным семинарам, тренингам, конференциям.

Страница в Фейсбуке «Центр Поддержки Бизнеса Днепр».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Народ  (29.10.18 16:21): Мы со "старым поколением предпринимателей" не знаем, шо делать... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте