Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели: на Днепропетровщине горят дома из-за неправильного пользования электроприборами

Спасатели: на Днепропетровщине горят дома из-за неправильного пользования электроприборами

Одиннадцать жизней унесли пожары в домах на Днепропетровщине. За год из-за неправильного пользования электроприборами произошло более сотни возгораний.

С похолоданием опасность возрастает, предупреждают спасатели. Чтобы согреться днепряне используют обогреватели. Чрезвычайники призывают быть осторожными, ведь большинство пожаров происходит из-за их неправильного использования.
"Электрообогреватели должны включаться только с помощью исправных штепсельных соединений и электророзеток заводского изготовления. Во время отопительного сезона чаще всего в зону риска попадают одинокие жители, малообеспеченные люди и престарелые граждане", - говорит начальник отделения противопожарной защиты ГУ ГСЧС области Андрей Белицкий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жир  (23.10.18 23:21): проводка в домах расчитана на горячую воду и отопление нормальное, а сейчас у всех бойлеры и обогреватели, на которые никто не расчитывал сечение провода Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте