Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре школьники познакомились со своими защитниками

В Днепре школьники познакомились со своими защитниками

Полицейские сектора ювенальной превенции провели для детей социально-патриотические мероприятия, посвященные Дню защитника Украины.

О событиях на Востоке Украины и работу полицейского рассказал лицеистам ДПТНЗ Николай Седий, который нес службу в зоне ведения боевых действий в с. Пески, а сейчас работает участковым офицером в Солонянском отделении полиции.

Ученики днепровских школ увидели воочию, как работают районные отделения полиции и узнали как работает механизм привлечения к ответственности преступников. Целью мероприятия, в первую очередь, была профилактика детской преступности. Подростки активно спрашивали полицейских о различных видах преступлений и ответственность за них.

Больше всего интересных вопросов от малышей получил во время экскурсии начальник сектора превенции Днепровского отдела полиции Владислав Кошляк, который показал детям свое рабочее место и напомнил подросткам о безопасности на дороге и действия ребенка в опасных ситуациях.

В кабинете сектора логистики и материально-технического обеспечения школьники примерили полицейскую форму и амуницию, делали фото на память и узнали, как в будущем стать полицейским.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте