Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В историческом музее покажут коллекцию драгоценных камней

В историческом музее покажут коллекцию драгоценных камней

Сегодня, 18 октября, в 16 часов в Днепропетровском Национальном историческом музее (13-й зал) откроется выставка драгоценных и полудрагоценных камней «Самоцветы Украины».

Об этом Городскому сайту сообщила пресс-секретарь музея Елена Нелюб.

Организатором выставки является Петр Николаевич Баранов - доктор геологических наук, профессор кафедры науки о Земле Днепровского национального университета им. Олеся Гончара.

На выставке будут представлены неизвестные и малоизвестные самоцветы Украины, в том числе - из частных коллекций. Кроме необработанных драгоценных камней, посетителей заворожат авторские художественные, оригинальные дизайнерские работы из натурального камня.

Выставка «Самоцветы Украины» будет работать с 18 октября до 16 ноября 2018 года, кроме понедельника и последней пятницы месяца, с 10.00 до 17.00, касса закрывается в 16.15.

А вот презентация книги «Литовцы Днепропетровщины: история и современность» (о которой сообщал Городской сайт) в историческом музее перенесена с 18 на 26 октября.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте