Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Маршала Малиновского горела квартира: погиб мужчина

|«« «« »» »»|

16 октября в одной из квартир многоэтажки на улице Маршала Малиновского произошел пожар. На место происшествия сразу же направили бригаду ГСЧС и патрульный экипаж.

О едком запахе и густом дыме, который буквально окутал подъезд дома № 12, в службу спасения сообщили местные жители. Прибыв на место, сотрудники спецслужб сразу же столкнулись с проблемой: двери в квартиру никто не открывал, поэтому спасателям пришлось срезать ее бензорезом.

Выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат, при этом, в помещении находятся два человека — 65-летняя женщина и 68-летний мужчина. Последний погиб на месте из-за отравления угарным газом, его сожительницу в бессознательном состоянии с места происшествия забрала «скорая» в 6-ю городскую больницу.

Из горящей квартиры спасатели также вынесли кошечку. Малышка сильно надышалась дымом и была вялой, но для нее сразу же нашлись временные опекуны в лице соседских бабушек.

На борьбу с огнем у спасателей 18-й пожарно-спасательной части ушло чуть меньше 10-ти минут, общая площадь пожара составила 15 м². Со слов командира отделения, загорелся диван, но вот по каким причинам — установят правоохранители.

Соседи говорят, что в квартире жили брат и сестра. По их словам, назвать семью благополучной — сложно: мужчина постоянно пил, женщина же часто просила милостыню во дворе, а сыну несколько недель назад «по пьянке» вовсе пробили голову. Кроме этого, подобные визиты службы спасения к ним — явление частое, поэтому очередное возгорание изначально никого из местных не удивило.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Zlodey  (17.10.18 11:12): Котейку жалко :( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дотошный  (17.10.18 00:06): "в квартире жили брат и сестра", вдруг, откуда ни возьмись у них сын, которому "пробили голову"... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте