Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Криворожской трассе возле заправки OKKO женщина выбежала под колеса Renault

На Криворожской трассе возле заправки OKKO женщина выбежала под колеса Renault

4 октября на Криворожской трассе Renault сбил 41-летнюю женщину. С места аварии пострадавшую забрала «скорая помощь».

Инцидент произошел около 10:00 напротив заправки OKKO.Мужчина ехал в направлении города, когда на дорогу внезапно выскочила женщина. Несмотря на то, что водитель Renault быстро среагировал и сразу же нажал педаль тормоза, избежать столкновения ему не удалось.

Пострадавшую с места аварии медики госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Из травм у нее — ушибы и закрытая черепно-мозговая травма, предварительно, угрозы жизни нет. Просим всех пешеходов исключить мысль о том, что можно перебегать дорогу в неположенных местах. Водителям, в свою очередь, следует быть внимательнее на дороге, поскольку нарушители, как доказывает статистика, могут поджидать вас на каждом шагу.




Gorod.dp.ua на Facebook.


вот это поворот  (04.10.18 18:49): Внезапно. В четвертой полосе! И это при отсутствии каких-либо объектов, закрывающих обзор.

Выбежала? - понятно. В неположенном месте? - тоже понятно. Но "внезапно"..
За такое "внезапно" прав нужно лишать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
br  (04.10.18 14:31): Статья явно написана с посылом "все пешеходы дураки, водители, крепитесь, что вам приходится жить с такими тупыми существами, будьте внимательней к недалеким". Описание подобных происшестивий должно заканчиватся призывом ко всем участникам движения быть внимательными, взаимному уважению и. т.д.
Марина Чалая, наличие машины не делает человека высшим существом. Отсутствие уважения к другому и к себе (в любых напралениях) - основная проблема на дорогах. Ошибитсья же могут все. Про уважение к пешеходам очень красноречиво говорят забитые машинами тротуары и переходы, наглая езда по тротуару в поисках "где тут припарковаться", хамский проезд на зеленый для пешеходов перекрестков, прогревание мотора по утрам во дворе жилого дома и т.д. Обратное тоже верно, многие пешеходы не уважаю водителей хотя с огладкой на вышесказанное - есть причины, правда? Культивировать нужно взаимопонимание а не элитизм.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте