Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Полтавском шоссе Mitsibishi влетел в Hyundai: есть пострадавшие

На Полтавском шоссе Mitsibishi влетел в Hyundai: есть пострадавшие

3-го октября на перекрестке Полтавского шоссе и улицы Березановской не поделили дорогу Hyundai и Mitsubishi. Водители и пассажиры обоих иномарок явно «родились в рубашке», поскольку, учитывая повреждения автомобилей, их судьба могла иметь трагический финал.

Инцидент произошел около 19:00. Оба автомобиля ехали в попутном направлении по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города. Внезапно на перекрестке водитель Hyundai пошел на разворот с первого ряда, и как раз в этот момент его протаранил Mitsubishi.

И в Hyundai, и в Mitsubishi, помимо самих водителей, были пассажиры: в первом автомобиле — мужчина, во втором — 17-летняя девушка, которую медики госпитализировали в детскую больницу на Космической, поскольку она была не пристегнута и сильно ударилась головой об лобовое стекло. Водителя Hyundai также с места аварии забрала «скорая» в 6-ю городскую больницу, вместе с ним поехал и его внук.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


сила  (04.10.18 12:41): Писал какой-то удод! Первого ряда не бывает. Бывает крайний правый или крайний левый. И неясно "пошёл на разворот" в какую сторону. В Хюндае по всей видимости был какой-то маразмат. Ответить | С цитатой
Александр  (04.10.18 09:17): А первый ряд это где ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте