Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смертельная авария на Донецком шоссе в Днепре: женщина попала под колеса грузовика

Смертельная авария на Донецком шоссе в Днепре: женщина попала под колеса грузовика

26 сентября на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Дементьева женщина попала под колеса грузовика. От полученных травм пенсионерка погибла на месте. Инцидент произошел еще утром — около 11:00.

Как рассказали патрульные, со слов очевидцев, водитель DAF остановился на запрещающий сигнал светофора, перед ним стоялая легковушка. Когда загорелся «зеленый» и автомобили начали движение, под колеса грузовика внезапно выскочила пожилая женщина, вследствие чего оказалась под колесами большегруза.

Очевидцы происшествия сразу же вызвали «скорую помощь», однако спешить медикам уже не было смысла — от полученных травм пенсионерка скончалась.

Недалеко от места аварии находится небольшой рынок. Продавцы рассказали, что погибшей было 92 года и она торговала здесь цветами. Самостоятельно передвигаться ей было трудно, поэтому всегда ходила с палочкой, опираясь на тележку. Выражаем соболезнования родным и близким погибшей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (26.09.18 22:53): В таком возрасте (92 года) редко люди действуют полностью адекватно, но это уже как бы и не их вина... Поэтому в данной ситуации жаль и бабушку, и водителя, и всех, имевших несчастье лицезреть такую картину. Ответить | С цитатой
Велосипедист  (26.09.18 19:41): Не на зеленый, а на желтый все стартовали, потому бабушку и раздавили... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте