Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Каменским столкнулись «лоб в лоб» Citroën и «ВАЗ»

|«« «« »» »»|

Один из водителей выехал на встречную полосу.

В понедельник, 24 сентября, под Каменским на автодороге Т-0412 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Citroën и «Жигули», пишет 5692.

Происшествие произошло в районе базы отдыха «Чайка», что за левым берегом Каменского. Автомобиль «ВАЗ» ехал со стороны села Шульговка в направлении города, автомобиль Citroën двигался навстречу, со стороны Каменского. Кто-то из водителей выехал на встречную полосу и произошло столкновение «лоб в лоб». В результате этого автомобиль «Жигули» отбросило в кювет с трассы.

- Я ехал со стороны города, женщина ехала в обратном направлении. Приближаясь, она резко крутанула рулем и выскочила мне навстречу, на полосу встречного движения. Слава Богу, что я успел хоть немного затормозить. Последствия были бы куда плачевнее, - рассказал «5692» водитель автомобиля Citroën.
Водитель иномарки не пострадал. Автомобиль получил значительные повреждения: с дороги его убирали эвакуатором.

Свою версию произошедшего рассказала дочь пострадавшей в ДТП женщины, ехавшей за рулем красного «Жигуля».

- Водитель иномарки выехал на встречную полосу, а не моя мама. Пусть не рассказывает «сказки»! Если бы она не вырулила автомобиль в кювет, то все было бы куда плачевнее. К счастью, моя мама сильно не пострадала, ее отвезли в больницу своим ходом, не дожидаясь кареты «скорой». У нее ссадины и ушибы, травмирована ключица, - рассказала дочь пострадавшей.
##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте