Днепр » Новости города и региона | Регистрация | Вход |
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА |
16.09.2018
В Днепре на проспекте Пушкина Skoda Octavia сбила мужчину, который бежал на трамвай![]() 16 сентября, около 20:30, на проспекте Пушкина, 19, на пересечении с проспектом Поля, возле «АТБ», произошло ДТП. Skoda Octavia сбила пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. От удара мужчина потерял сознание. «Скорая» быстро прибыла на место и оказала пострадавшему первую медицинскую помощь. Предварительно, у мужчины черепно-мозговая травма, его госпитализировали в больницу Мечникова. На вид пострадавшему около 30-ти лет.По словам свидетеля аварии Ивана, пешеход выбежал на дорогу из-за киоска и направлялся в сторону трамвайной остановки. Автомобиль ехал на небольшой скорости, резко затормозил, но столкновения избежать не удалось. «Получили вызов «ДТП с пострадавшими» по данному адресу. Автомобиль Skoda совершил наезд на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Водитель авто, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения не был. Всех участников и очевидцев опросили на месте и вызвали следственно-оперативную группу. По предварительной информации, в автомобиле находились 2 человека», — рассказал лейтенант патрульной полиции Игорь Слободян.Владелец автомобиля Кирилл в авто на момент аварии не находился, но описал ситуацию со слов своих друзей: «Водитель ехал на зеленый сигнал светофора. В этот момент на остановке стоял трамвай, и человек начал бежать, чтобы на него успеть. Скорость движения автомобиля была 50-60 км/час».На месте ожидается приезд следователя.
Фото, видео: Влад Лестев Автор: Мария Подольская Метки:
ДТП
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.
Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление Другие новости раздела:
![]() В Днепре, после спасания на пожаре, мужчина умер в карете скорой помощи по дороге в больницуПричина пожара устанавливается правоохранительными органами. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярные*:
по комментариям | просмотрам
В Днепре спровоцировали системный транспортный коллапс (103)
44 троллейбуса за 13 млн евро (81) В Украине будут штрафовать репетиторов (76) В центре Днепра произошло смертельное ДТП (74) Полиция начала «охоту» на гонщиков: все, что нужно знать о работе TruCam (48) Проверят всех: получателей пенсий, субсидии и других выплат подвергнут верификации (42) В Днепре возле прокуратуры зоозащитники требовали наказать живодера Святогора (40) Жители Днепра просят Президента запретить проезд грузовиков по Космической (36) С амброзией будут бороться стратегически (34) В Днепре на «зебре» возле 26-й школы сбили ребенка (33) * - за 7 дней | за 30 дней | Подробнее Цитата:
“ Я категорически против переименования области искусственно выдуманным словом „
, — Борис Филатов.
Источник |
Бегающих по проезжей части наказывать строго.
Вы считаете, что вы лань, валяйтесь на грязном асфальте, как сви_нья. Ответить | С цитатой
При максимально допустимой по городу 50 км/ч значение 50-60 значит, что автомобиль превышал максимально допустимую скорость и говорить, что он ехал на небольшой скорости как-то не корректно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4