Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровщины расскажут, как создать сильный бренд и вывести его на международный уровень

Предпринимателям Днепропетровщины расскажут, как создать сильный бренд и вывести его на международный уровень

Осенью 2018-го в Днепре стартуют новые образовательные программы для предпринимателей - «Экспертная революция» и «Креативный экспорт». Во время тренингов расскажут, как разработать стратегический план работы с международными партнерами, создать сильный бренд и вывести продукт на новые рынки.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

Первый тренинг Export Education MeetUp состоится уже 5 сентября. В программе - практический воркшоп и лайфхаки для выхода на внешний рынок. Предприниматели узнают об основных рисках при экспорте и как их предотвратить. Им расскажут о возможностях работы в Китае, Турции и странах Европы. А еще они смогут пообщаться с теми, кто уже покорил международный рынок.

Опытом с предпринимателями поделится Ану-Малл Нааритс - самый известный в Эстонии эксперт по маркетингу и экспорту с более чем 15-летним опытом.

Образовательные программы для предпринимателей - совместный проект Днепропетровской облгосадминистрации и Офиса по продвижению экспорта при Минэкономразвития.

Четырехчасовой тренинг начнется в 11:00. Место встречи - Днепропетровская ОГА, пр. Поля, 1, 1 этаж. Чтобы присоединиться, следует зарегистрироваться здесь. Справки по телефону: 742-88-26 или e-mail: vlasenko@adm.dp.gov.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте