Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, сливавшего бензин из автомобилей

Патрульные задержали мужчину, сливавшего  бензин из автомобилей

23 августа, около 2 часов ночи патрульные заметили на проспекте Мануйловском неизвестного, который стоял возле автомобиля ВАЗ 2105 с 6-литровой пластиковой бутылкой с неизвестной жидкостью.

Патрульные подошли чтобы проверить подозрительного мужчину. Как оказалось, у него в бутылке был бензин. Во время поверхностной проверки в салоне автомобиля полицейские обнаружили резиновый шланг, а в багажнике - крышку от топливного бака чужого авто.

Стражи порядка обследовали прилегающую территорию и обнаружили автомобиль ВАЗ 21063, у которого отсутствовала крышка топливного бака. Во время общения с гражданином тот в конце концов признался, что он сливал топливо из автомобиля, стоящего рядом, и крышка в багажнике его авто - именно от него. Инспекторы доставили мужчину в Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.




Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (23.08.18 13:05): Всё - цепь спасли, 6 литров бензина тоже - до конца года план выполнен, можно распускать всех полицаев в отпуска до января. Хотя там праздники - до февраля, хотя фефраль месяц короткий, чего выходить - пускай уже в марте выходят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте