Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Металлургов водитель ВАЗа уснул за рулем и врезался в ворота частного дома

|«« «« »» »»|

9 августа жителей одного из частных домов на проспекте Металлургов ждал неприятный сюрприз. В их металлические ворота средь бела дня на большой скорости «влетел» ВАЗ-2105.

За несколько минут до происшествия патрульный экипаж разыскивал «Жигуль», поскольку была информация, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы знали, что мужчина выехал со двора на улице Авиационной и, дав газу, направился в сторону Новоорловской, но на указанном заявителем адресе подозреваемого нарушителя они не нашли.

«Мы поехали в сторону проспекта Металлургов на случай, если водитель решил поехать другим путем. Проезжая строительную технику возле дома мы заметили автомобиль, но уже врезавшийся в забор. Вероятно, мужчина уснул за рулем, поскольку нет тормозного пути. Он перелетел через трамвайные пути и врезался в ворота дома», — прокомментировал ситуацию Игорь Скиба, инспектор 4 роты 1 взвода 1 батальона патрульной полиции Днепра.
На вид «уставшему» водителю ВАЗа около 40-45 лет, установить его личность патрульным не удалось. С места аварии мужчину с порезами рук, лица и ушибом грудной клетки забрала «скорая помощь» в областную больницу имени Мечникова.

Вызвана следственно-оперативная группа, поскольку хозяева дома решили написать заявление о порче имущества.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Аль капоне  (09.08.18 20:50): Очередная пьяная М...Р...А...З...Ь за рулем. Когда этих уродов пересажают уже? Почему за эту М...Р...А...З...Ь должны страдать нормальные люди? А если бы там дети гуляли возле двора! Ответить | С цитатой
Жизнь  (09.08.18 19:43): Это жизнь всякое бывает! Ответить | С цитатой
Алексей  (09.08.18 17:43): Это судьба. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте