Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле Южного моста перевернулся Renault

В Днепре возле Южного моста перевернулся Renault

5 августа недалеко от Южного моста перевернулся микроавтобус Renault. Движение под путепроводом в сторону центра полностью перекрыто.

Во время движения в крайней правой полосе у Renault отлетело переднее правое колесо. Микроавтобус сразу же ушел в занос и перевернулся. Момент происшествия видел рыбак Тимур, который буквально минуту назад вышел на перекур. Говорит, что сразу вызвал полицию и «скорую помощь», поскольку думал, что водитель не выжил.

«Я увидел сначала колесо, которое пролетело мимо меня, а потом — грохот и летящий микроавтобус. В шоке, что все обошлось без пострадавших, потому что картина жуткая. Парень в рубашке родился», — прокомментировал Тимур.

Водитель микроавтобуса отделался лишь царапинами и далеко нелегким испугом. Медики оказали ему первую помощь, однако от дальнейшей госпитализации парень отказался. Renault лежит прямо посреди проезжей части, поэтому движение со стороны Южного моста по направлению в центр полностью перекрыто. Как только патрульные выпишут протокол, микроавтобус уберут на обочину. Советуем выбирать альтернативные пути следования с целью экономии времени.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (05.08.18 13:20): Слышишь ты, комментатор хренов!!! Срецмалист , блин , по автомобилям...Это дорога и это техника-всё может произойти! Не дай Бог тебе такого!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
от і я про це...  (05.08.18 11:59): шо ж то за "воділкі=економісти" яки чекають коли у їхніх дрицапетів колеса повідвалюються? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте