Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8 лет за решеткой проведет бывший заключенный за разбойное нападение на жителей Днепра

8 лет за решеткой проведет бывший заключенный за разбойное нападение на жителей Днепра

Ночью через открытое окно мужчина проник в квартиру многоэтажного дома.

Бывший заключенный, имея неснятую и непогашенную в установленном порядке судимость, вновь совершил умышленное корыстное преступление. Так, в июне 2017 года ночью через открытое окно мужчина проник в квартиру многоэтажного дома, схватил мобильный телефон, барсетку с документами, наградную медаль и детский браслет, однако в это время был замечен хозяевами. Обвиняемый нанес потерпевшим легкие телесные повреждения и с похищенным имуществом с места преступления скрылся.

Приговором Красногвардейского районного суда Днепропетровска 29-летнего гражданин признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище). Свою вину мужчина признал частично. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Olga  (31.07.18 12:54): Возле нашего дома какая то гадина прислала экскаватор и снесли ларьков возле нашего дома холодильная 57. Куда люди и дети особенно любили ходить и покупать конфетки и шоколадки и моего сына хотели украсть когда он пошёл гулять с собакой. То есть поехала машина а с нашими соседями они договорились чтобы они мая или когда мы выходим из дому и особенно когда ребёнок 8 лет идёт один. Только ребёнок вышел у соседей начался движ. Я заподозрила неладное и вышла следом. Увидела экскаватор сносящий ларёк по команде Грицак наверняка и машинку с открытыми дверями Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
СБ Банка  (31.07.18 11:02): Их же на работу никуда не берут, даже если судимость погашена всё равно, это клеймо на всю жизнь. Вот и идут снова на преступление. Государство должно решать эти вопросы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте