Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Донецком шоссе Opel сбил мужчину рядом с пешеходным переходом

На Донецком шоссе Opel сбил мужчину рядом с пешеходным переходом

Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова.

24 июля, приблизительно в 21:15, на Донецком шоссе, возле дома № 121, произошла авария. Автомобиль Opel, двигавшийся в сторону ТРЦ «Караван», сбил 46-летнего мужчину, который пересекал дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода. До приезда «скорой» сотрудники патрульной полиции оказали пострадавшему первую помощь.

По предварительной информации, у сбитого мужчины несколько серьезных травм: открытый перелом руки, вывих ключицы, а также закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова.

Полицейские сообщили, что водитель автомобиля Opel находился за рулем без признаков алкогольного или наркотического опьянения. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали происшествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Anatolik  (26.07.18 07:28): Оба виноваты. Пешеход не по переходу шел. А тормозной след говорит, что ехал строго 50. И точка. Ответить | С цитатой
Землянин.  (25.07.18 15:58): И видимость там отличнач, достаточно чтоб видеть зебру и перебегающие тело Ответить | С цитатой
Землянин.  (25.07.18 15:56): Если бы опель был евробляхой, то запели бы все в коментах иначе,
А так видете-ли плохая видимость. Я СЧИТАЮ ЧТО ВОДЯЛА ОПЕЛЧ НА ВСЕ 1000% ВИНОВАТ.
Ответить | С цитатой
qwerty  (25.07.18 11:11): сам каждый день там езжу, действительно - на пешеходных переходах видимость очень плохая, освещения ноль - вот вам и результат. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте