Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция и дорнадзор дежурят на постах ГАИ

Полиция и дорнадзор дежурят на постах ГАИ

В области усиленный режим контроля за пассажирскими перевозками.

После «черной пятницы», когда Николаевской и Житомирской областях в ДТП погибли 15 и травмированы 21 человек, в Украине введен усиленный режим контроля за пассажирскими перевозками, сообщил начальник Управления Укртрансбезопасности в Днепропетровской области Алексей Степаненко.

В нашей области полиция и дорнадзор дежурят в 5 местах: на посту ГАИ в криворожском направлении, на новомосковском посту в харьковском направлении, утром на синельниковской трассе, на солонянском посту и в за Кривым Рогом в южном направлении.

«Мы дежурим с 21 числа, за 3 дня проверили 150 транспортных средств, которые перевозят пассажиров. Это как регулярные, так и не регулярные рейсы. Составили 32 акта о нарушениях. Из них 4 акта за нарушение режима труда и отдыха, 2 за отсутствие разрешительных документов, 3 за ненадлежащее техническое состояние», - отчитывается Степаненко.

Полиция тоже принимает активное участие в проверках и контроле в сфере пассажирских перевозок. Но ДТП с участием автобусов в нашем городе случаются регулярно, констатирует начальник отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в Днепропетровской области, лейтенант полиции Павел Карманов.

За последние 6 месяцев с участием водителей маршруток в Днепре произошло 51 ДТП с 2 погибшими и 69 травмированными, сообщает Карманов.

Всего с начала года в Днепре произошло 2950 ДТП, в результате которых погибли 32 человека, травмированы - 517. Зафиксировано 59 392 административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алкаш  (25.07.18 00:25): Посты кроме маршруток будут сшибать бабло и с обычных автомобилей Ответить | С цитатой
Денис  (24.07.18 23:14): Как ездил 223маршут забитый так и ездил
Как ездили маршутки на лысой резине так и ездят
Ответить | С цитатой
Я  (24.07.18 18:20): Посмотрите что творится на 9 и как она ездит забыта как обычно Ответить | С цитатой
111  (24.07.18 16:44): ( в за Кривым Рогом в южном направлении.) Так в или за когда это Христина Кыхристенко выпускница ПТУ научится грамотно писать??? Ответить | С цитатой
жоржетта  (24.07.18 16:07): маршрутки должны кануть в бездну как и наперсточники. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (24.07.18 14:59): убрать все маршрутки и выпустить гор.эл.транспорт по 5 грн. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте