Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром из-за рассыпанного щебня перевернулся Volkswagen: погибла женщина, пострадал ребенок

Под Днепром из-за рассыпанного щебня перевернулся Volkswagen: погибла женщина, пострадал ребенок

18 июля, около 17:20, на Симферопольской трассе случилось ДТП. В селе Дорогом Volkswagen Transporter занесло на рассыпанном щебне, после чего он несколько раз перевернулся.

Водитель грузовика, с которого просыпался щебень, скрылся с места аварии. Женщина-пассажир Volkswagen погибла на месте.

Как сообщили очевидцы, около 16:00, возле их дома остановилась фура, из которой высыпался щебень.

«Мы около часа помогали водителю починить борт прицепа. Вдруг увидели, как в нескольких метрах от нас перевернулся Volkswagen. Мы сразу бросились помогать людям. Дальнобойщик вызвал медиков, а позже позвонил начальству и сказал, что из-за него случилось ДТП. Быстро сел в грузовик и уехал», — рассказал нам очевидец аварии Григорий.
«В Volkswagen Transporter ехала семья из пяти человек. Они направлялись домой в Новомосковск из отпуска. В момент, когда автомобиль перевернулся, из окна выпала теща водителя и оказалась под машиной. Она получила травмы, не совместимые с жизнью», — рассказал сержант дорожной полиции Дмитрий Пискун.
4-летнего мальчика, который также находился в салоне, забрала «скорая помощь». По словам медиков, его жизни ничего не угрожало. Остальные участники аварии не пострадали.

Грузовик, рассыпавший щебень, разыскивает полиция. Предварительно, по словам патрульных, водитель Volkswagen превышал скорость, которая на этом участке не должна быть выше 50 км/час.






Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (19.07.18 16:30): Заметив впереди рассыпанный щебень, зять подумал "А ведь это шанс!" и незаметно прибавил скорость. Ответить | С цитатой
Олег  (19.07.18 13:48): Да, если бы была пристёгнута - скорее всего осталась бы жива и даже относительно невредима в подобном ДТП, разве что головой о стойку могла бы приложиться сильно во время кувыркания...
И непонятно, как на такой кучке можно такое учудить, я на 120 влетал в подобную кучку, но большего размера, так даже подруливать почти не пришлось, хотя у меня даже не иномарка.
Ответить | С цитатой
Судья Дред  (19.07.18 12:01): В н.п. скорость 50км/ч. И улетел на 50м??? Неверю.
И вообще, пристегиваться надо!
Ответить | С цитатой
Элвис  (19.07.18 11:29): Кто всрався -Нэвистка, причем здесь щебень вообще, если Водила Фольца не следил за дорогой и летел наверняка под 100 км/ч будучи утомленным от дороги, да и небось делился с Тёщей впечатлениями об отдыхе, осуждали. Водитель грузовика здесь вообще не при делах. Ответить | С цитатой
Патрик  (19.07.18 11:09): Вот же сволочь водитель грузовика.. Как он интересно теперь будет жить, зная что по его вине погиб человек.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
ЛіД  (19.07.18 10:11): Тещеньки!
Пристегивайтесь пожалуйста!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
водитель  (19.07.18 09:24): Сложная многоходовочка чтобы от тещи избавиться... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте