Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали наркоторговца, который продавал опий у детской площадки

Полицейские Днепра задержали наркоторговца, который продавал опий у детской площадки

Работники сектора криминальной полиции задержали 48-летнего местного жителя на ж/м Тополь-2.

Установлено, что мужчина изготавливал в своей квартире опий ацетилированный, затем договаривался с покупателями о встрече, обсуждал количество товара по телефону, принимал оплату вперед, а затем лично отдавал наркотические средства.

11 июля мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Во время обыска по месту жительства наркоторговца полицейские изъяли вещественные доказательства - флаконы и медицинские шприцы с коричневым веществом, похожим на наркотическое, устройства для изготовления наркотиков и деньги, вырученные от их продажи.

Следственным отделением Шевченковского ОП г. Днепр мужчине вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Сегодня будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте