Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине увеличилось количество потребителей газа

На Днепропетровщине увеличилось количество потребителей газа

Уже два года подряд растет число клиентов ООО «Днепропетровскгаз сбыт» - по состоянию на 1 июля 2018 года компания поставляет газ почти 2,5 тыс новым потребителям газа.

Наибольший прирост количества клиентов наблюдается в Днепре. По состоянию на 1 июля 2018 количество домохозяйств, использующих газ в быту в г. Днепр выросла до 400 892, что составляет почти треть от всей области. Интенсивный прирост потребителей обусловлен застройкой жилых массивов и их газификацией.

Клиенты «Днепропетровскгаз сбыта», которые используют газ для бытовых нужд потребляют наибольшие объемы голубого топлива из всех групп клиентов. Обслуживание таких потребителей является самым затратным, ведь требует от компании обработки обращений, организации работы Контакт-центра и Центров обслуживания клиентов, изготовления и доставки счетов, других информационно-консультационных и платежных сервисов, работы по уменьшению дебиторской задолженности.

«К сожалению, не все бытовые потребители газа Днепропетровской области вовремя рассчитываются за услуги газоснабжения. По состоянию на 1 июня долг бытовых потребителей газа составлял более 2,15 млрд грн. Из-за отсутствия средств «Днепропетровскгаз сбыт» не может своевременно рассчитаться с государственным поставщиком за полученный природный газ и достойно финансировать хозяйственные расходы компании», - говорит директор ООО «Днепропетровскгаз сбыт» Татьяна Соболь.
Для того, чтобы такие проблемы решались, компания «Днепроптеровскгаз сбыт» наладила систему консультаций как в отделениях компании, так и с помощью Контакт-центра, также сервис Личный кабинет на сайте 104.ua, и платежные онлайн сервисы. Из последних нововведений можно отметить запуск мобильного приложения - 104.mobile.

##: газ
Gorod.dp.ua на Facebook.


дом  (12.07.18 19:52): застройкой жилых массивов? Вы что там курите или нюхаете? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (12.07.18 17:13): Очень надеюся,- - газовщики от радости сей не начнут усе вместе и по отдельности на вертолётах взад-перёд передвигаться.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте