Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сделали более половины дорог, которые запланировали отремонтировать в этом году

|«« «« »» »»|

До конца года в Днепре отремонтируют 500 тыс. кв. метров дорог. Уже сделали 300 тыс. кв. м покрытия.

Об этом 5 июля, во время инспекции ремонта дороги на улице Петрозаводской, на участке от Донецкого шоссе до улицы Отечественной, сообщил заместитель директора департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета Алексей Самилик.

По его словам, здесь сняли старый асфальтобетон и укладывают новый слой толщиной 6 сантиметров. Работы планируют завершить до конца дня. Параллельно дорожные бригады отремонтировали часть дороги на улице Отечественной. Сейчас проводятся подготовительные работы для продолжения ремонта этой улице, а также восстановление улицы Гринченко, что рядом. На ремонт этих трех улиц из городского бюджета выделено около 19 млн грн.

Всего в этом году наибольшее внимание уделили восстановлению автодорог в Амур-Нижнеднепровском районе, поскольку после зимы здесь дороги пострадали больше всего.

«Сейчас в этом районе уже отремонтированы дороги на улицах Желябова, Яхненковской, Ростовской, Береговой, Дементьева, а также Мануйловский путепровод. На очереди ремонт дорожного полотна на улицах Березинской и Генерала Захарченко», - добавил Алексей Самилик.
Житель района Владимир говорит, что теперь передвигаться по дорогам будет комфортно.
«Наконец и у нас будут хорошие дороги. До этого было просто ужасно, дорогой это нельзя было назвать, особенно на улице Отечественной. Сейчас - просто красота. Передвигаться комфортно будет не только автомобилистам, но и таким, как я - на велосипедах», - отметил мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель г.Днепр  (19.07.18 09:36): А на ул Петрозаводская в сторону Березановки кто-нибудь из руководства города не хочет проехаться на своем автомобиле,может после ремонта своего автомобиля эти горе- руководители поймут что дороги вообще нет,а скоро детям в школу ни пройдешь ни проедешь!!! Ответить | С цитатой
wasily_g  (09.07.18 23:07): а тротуары? березинскую и генерала захарченко - пора бы, там ездить нереально Ответить | С цитатой
Игорь  (06.07.18 12:34): Делают хреново. На Калинина одну полосу недоасфальтировали буквально 3 кв. м. в обоих направлениях и от грузовиков уже на новом асфальте колея появляется... . Мост по Павлова не доделали. Ново-Орловскую бросили не доделали и т.д.
Короче, Боря в своем репертуаре - взяться и ни хера не сделать как надо
Таких убитых дорог давно не помню
Ответить | С цитатой
Юрий  (06.07.18 10:38): Огласите весь список ,пожалуйста... Ответить | С цитатой
Житель Паруса  (05.07.18 19:51): Улица Мониторная 8 лет не ремонтировалась. Ямы в полколеса. Ни одна подвеска не выдерживает. 2 автостоянки, туаик 156А маршрута, дом Мониторная 7, 141-я школа, АТБ - этот маршрут не проездной!!! И зимой сеег не чистили!!!Парус- это не Днепр??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Elena  (05.07.18 16:50): Молодцы конечно что делаете, а Диевку когда сделаете, там уже не то что ездить, ходить невозможно??? Ответить | С цитатой
777  (05.07.18 16:36): капец, а левобережный-3 когда сделаете? или это и есть оставшаяся половина? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте