Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Овражной микроавтобус с отказавшими тормозами врезался в забор

В Днепре на улице Овражной микроавтобус с отказавшими тормозами врезался в забор

13 июня на улице Овражной водитель микроавтобуса Fiat Ducato врезался в забор детской базы. Инцидент произошел около 20:00.

Происшествие обошлось без пострадавших. Водитель микроавтобуса рассказал, что авария случилась из-за того, что у его автомобиля отказали тормоза. Он пояснил, что неполадки в работе автомобиля заметил за несколько километров до места аварии, но искал наиболее безопасное место, чтобы остановить автомобиль.

«Я ехал на небольшой скорости, но дорога по улице Овражной идет под наклоном. Использовал ручник, он помог только немного снизить скорость. Учитывая ситуацию, боялся задеть людей или другие автомобили, а потому выбрал наиболее безопасный вариант — врезаться в забор»,- рассказал водитель автобуса.

Слова автомобилиста подтвердили сотрудники патрульной полиции, работавшие на месте проишествия. Детали и подробности инцидента выясняются.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (14.06.18 13:10): А ведь по Овражной имеют право ездить только троллейбусы и маршрутки, а этот микроавтобус почему там оказался? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
победа-6  (14.06.18 09:30): Ну молодец мужик, что тут сказать. Плохо конечно, что машина не исправна, но хотя бы нормально вышел из опасной ситуации. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте