Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смерть девушки в ресторане «Старгород» в Днепре: новые подробности

Смерть девушки в ресторане «Старгород» в Днепре: новые подробности

Ночью 10 июня в ресторане «Старгород» произошел несчастный случай. По словам очевидцев, в ресторане погибла девушка, пытаясь сделать селфи.

11 июня стали известны новые подробности произошедшего. Об этом Информатор сообщает со слов очевидцев.

Трагедия произошла примерно в 2:20 — 2:30 ночи. Правоохранители сообщили, что по словам свидетелей, девушка пыталась сделать селфи и съехала вниз по перилам, расположенным в ресторане. Однако она неудачно упала, повредив шейный отдел позвоночника. На место происшествия оперативно прибыла «скорая помощь», но врач констатировал смерть девушки. В ресторан также вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. Сотрудники и руководство ресторана «Старгород» отказались от любых комментариев, относительно происшествия.

В редакцию написала жительница Днепра Наталья, которая в тот вечер также стала очевидицей трагедии. Женщина рассказала:

«Мы с мужем в этот вечер отдыхали в «Старгороде». В 2:05 муж спускался по лестнице следом за этой девушкой. Пострадавшая была в компании молодых людей, они смеялись и разговаривали, внезапно ей стало плохо и она взялась за голову. Последними ее словами стали: «ой мальчики, что-то мне плохо». Сразу после этого она, потеряв сознание, упала вниз головой. После падения тело девушки начало синеть, синева моментально распространилась от лба до шеи, носом пошла кровь. Прибежали охранники заведения и начали оказывать первую помощь. В это время молодые люди, сопровождающие девушку, исчезли. Охрана перекрыла вход на лестницу».
В пресс-службе Национальной полиции информацию не разглашают, однако факт смерти подтверждают. По данному инциденту открыли уголовное дело с пометкой «несчастный случай». Если вы стали очевидцем события, сообщайте любую информацию на линию «102».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


cahbe  (16.06.18 09:32): Может хватит статьи высасывать из пальца? Прошлую на ходу придумали, теперь эту из комментария высосали. А я вот отдыхал с девушкой чей муж видел как она в компании рухнула и вот я видел как они толпой вкидывались кислотой. Жду статью про наркокортель в старгороде. Ответить | С цитатой
Местный  (12.06.18 12:03): Может парни чем-то накочали бедолагу, а у той может болезнь какая была,вот и спровоцировался приступ.А вообще расскрытие личности девушки-может и это прояснит ситуацию Ответить | С цитатой
Пуаро  (12.06.18 11:02): Странно что парни сопровождавшие девушку пропал... Может это клофелинщики были? Но украинским мусорам проще на несчастный случай все списать, и продолжить заниматься "решаловом" по другим делам. Ответить | С цитатой
Жаль  (12.06.18 10:23): "В редакцию написала жительница Днепра Наталья" как интересно написано... Все читали, что этот текст был взят из комментариев. А "РЕДАКЦИЯ" вообще откуда информацию черпает? из сплетен на Озёрке? Ответить | С цитатой
zzz  (12.06.18 09:57): Может, нужно проверить пойло из этой меганаливайки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жига  (11.06.18 21:09): Мне кажется владельцы чот мутят с такими историями... Ответить | С цитатой
Элка  (11.06.18 19:54): А зачем начала врали про селфи на периллах? Жаль девушку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте