Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре СБУ разоблачила на взятках старшего оперуполномоченного фискальной службы области

В Днепре СБУ разоблачила на взятках старшего оперуполномоченного фискальной службы области

Сотрудники СБ Украины разоблачили в систематическом получении взяток старшего оперуполномоченного Главного управления Государственной фискальной службы Днепропетровской области.

Оперативники спецслужбы установили, что майор налоговой полиции ежемесячно требовал от местного предпринимателя талоны на пятьсот литров бензина на сумму примерно шестнадцать тысяч гривен. За это «вознаграждение» чиновник гарантировал не привлекать коммерсанта к уголовной ответственности за нарушение требований налогового законодательства.

Правоохранители задержали злоумышленника в одном из ресторанов областного центра во время получения очередной партии талонов.

Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины продолжается досудебное расследование.

Операция по разоблачению противоправных действий чиновника проводилась совместно с военной прокуратурой, Департаментом защиты экономики полиции и при содействии подразделения внутренней безопасности ГУ ДФС Днепропетровщины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


свободен  (23.05.18 08:45): Откупится, таких у нас не садят - Пугачевы, Арбузовы, Колобовы и тд и тп... Ответить | С цитатой
Игорь  (22.05.18 21:54): Конфетти - популярное заведение для приема корупционеров...
В прошлом году в конфетти прокурора хлопнули
Шановні хабарники, не ходіть в конфетті
Ответить | С цитатой
Спецу  (22.05.18 21:41): Как раз всех выпустили и сидит сам Гордеев в СИЗО год за два, а судья переносит постоянно заседание так как вроде и судить героя... вроде как нельзя. И отпускать за такое... не поймут. Ответить | С цитатой
Спец  (22.05.18 21:28): Так уже всех нашли и посадили, читай газеты! Ответить | С цитатой
Андрей  (22.05.18 20:46): СБУ, а как обстоит дело с расследованием убийства вашего коллеги в Волновахе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте