Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

III этап Детской Лиги: командная победа СК «Дзюдо-Днепр»

III этап Детской Лиги: командная победа СК «Дзюдо-Днепр»
СК «Дзюдо-Днепр»

19 мая в спорткомплексе СДЮСШОР №6 определились победители и призеры третьего в нынешнем сезоне этапа Детской Лиги дзюдо.

Это были соревнования для мальчиков 2007 и девочек 2007-2009 годов рождения. В них приняли участие 10 команд и 128 участников из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Синельниково, Никополя, Покрова и Геническа Херсонской области.

Перед началом турнира состоялась церемония торжественного открытия. На ней исполнительный директор Федерации дзюдо Днепропетровской области Григорий Король от имени федерации, вице-президента ФДУ, президента ФДДО Михаила Кошляка еще раз поздравил всех днепрян - медалистов недавнего Чемпионата Украины среди молодежи и вручил каждому традиционные «федеративные» призовые.

Далее одновременно на двух татами развернулась нешуточная борьба, в ходе которой спортсмены СК «Дзюдо-Днепр» не оставили шансов никому из своих ближайших конкурентов.

Общекомандный Кубок снова у юных спортсменов этого клуба. Ребята завоевали 4 золотых, 6 серебряных 8 бронзовых медалей, набрали 71, 5 балла и опередили, кстати, своих одноклубников из Синельниково. У команды Александра и Виктора Недвиг 56, 5 балла. В копилке у синельниковцев 3 золота, 4 серебра и 5 бронз.

И на третьем общекомандном месте спортсмены из спортивного клуба «Тайфу-Дзюдо». У них в активе 3 золота, 2 серебра, 1 бронза и 36 очков.

В общем, организаторы разыграли 15 комплектов наград.

Теперь Детская Лига, пройдя ровно половину пути, отправляется на летние каникулы. Впереди еще три этапа. Продолжатся соревнования в сентябре.

Ну а до конца мая осталось определить сильнейших всего лишь в одном старте официального областного календаря дзюдо - Кубке Днепропетровской области среди мужчин и женщин, отборочном старте перед Открытым Кубком Украины, который состоится в Сумах 10-12 июля. Областной Кубок разыграют 26 мая.

Тайфу
Тайфу
Синельниково
Синельниково
Награждение
Награждение




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте