Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На набережной Днепра мужчина угрожал спрыгнуть в воду и устроить стрельбу

На набережной Днепра мужчина угрожал спрыгнуть в воду и устроить стрельбу

В Днепре на Сичеславской набережной возле моста на Монастырский остров вооруженный мужчина пытался спрыгнуть в воду и угрожал полиции стрельбой.

Об этом с места события передает корреспондент "Сегодня".

Мужчина стоял на перилах и грозился броситься в воду. Свои действия мужчина конкретно не объяснил, лишь сказал, что они касаются права на собственность. Какое-то время он разговаривал с полицейскими и собравшимися людьми. А позже достал пистолет и принялся им размахивать. При этом он сказал, что ничего не будет предпринимать.

Полицейские попросили мужчину убрать оружие и пытались к нему приблизиться. На что тот ответил, что будет стрелять. Также мужчина заявил, что у него есть разрешение на ношение оружия.

Позже он все-таки отдал пистолет копам. Сейчас оружие в разобранном виде и с патронами лежит на земле. Также мужчина показал правоохранителям разрешение на оружие. На месте присутствуют его адвокаты.

"На данный момент устанавливается, что произошло. На месте работает КП "Благоустрій міста" с документами на снос. Конструкцию (металлическую арку внизу набережной) хотели снести, но мужчина заявил, что у него есть на нее права. Он против сноса. Сотрудник КП утверждает, что это не так. На месте работает следственно-оперативная группа", – заявил в комментарии "Сегодня" лейтенант полиции Виталий Тыква.
По его словам, пистолет у мужчины изъяли за неправильное ношение оружия. Какой это именно пистолет – газовый, травматический или боевой – в полиции не сообщают.




Gorod.dp.ua на Facebook.


та це ж "антісімітізьм"  (16.05.18 09:20): типовий!! у марамоя ЛЮДИ з рота видерають вкрадений шмат сала кошерного!!!
а вже вечором під час демонтажа поЦман-больцман("адвакат") відпрацьовував свої 5коп та організував шоу з тітушками... от такий антісімітізьм в Днпіпрі..
А те що в секторі ГАЗА ісраіловці вбили 52 СЕМІТА=ПАЛЕСТИНЦЯ (бо ж араби ТЕЖ СЕМІТИ як і сєфарди і ашкєназі)... то таке.. слабенький антісємітізьм... він не вартий уваги пуріців
Ответить | С цитатой
Вопрос  (15.05.18 20:14): 1. Интересно, допрыгнул бы или нет, там до воды далековато.
2. Крутой пурец однако, на место прибыли его адвокаты.
3. ПМ газовый не бывает (боевой или травмат). Да и крутяк не будет газовик таскать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте