Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на стоянке горели пять авто: семейная пара чудом выбралась из пылающего Subaru

|«« «« »» »»|

28 апреля около 2:30 на улице Гладкова, 23, на стоянке загорелся автомобиль Subaru Forester, семейная пара чудом успела выбраться из горящей машины. Огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили.

В целом из-за пожара получили повреждения пять авто: Skoda Rapid, Lada Samara, Lada Granta, Chevrolet Aveo, Subaru Forester.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Охранники автостоянки с помощью огнетушителей самостоятельно пытались потушить пламя. Сотрудники ГУ ГСЧС прибыли на вызов в течение 5 минут. Столько же им понадобилось времени, чтобы полностью ликвидировать огонь.

По словам владельца Subaru, как только он завел авто, послышался сильный хлопок под капотом, после чего автомобиль загорелся.

«Скорее всего взорвался газ или бензин. Я только вчера установил ГБО. Эти мастера уже едут сюда. Я сразу же вызвал пожарных», — рассказал владелец Subaru.

Жена водителя рассказала, что они чудом успели выбежать из горящего авто.

«Спереди автомобиля начало что-то стрелять. В салоне пошел резкий запах бензина, все взялось пламенем, мы ели успели спастись, так как все произошло резко и неожиданно. В машине остались документы и деньги», — рассказала супруга водителя.

Subaru сгорел полностью и восстановлению не подлежит. Огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили. Серьезные повреждения получили — Chevrolet и Skoda. Автомобили марки Lada лишь немного оплавились от огня.

На месте пожара, кроме спасателей, также работают сотрудники патрульной полиции. Они выясняют причину пожара.

Gorod.dp.ua на Facebook.


СТО  (28.04.18 21:23): на субару ток дебил ставит газ, нет дружит она с ним. тем более с гаражным. Ответить | С цитатой
Землянин.  (28.04.18 18:51): Вот оно как будет: установщики газа, отмахнуться и скажут дело не в нас, страховая платить не кому не будет так как, на момент страховки в ТехПаспорте машины ГБО указано не было, а значит владелиц сам виновен, всеравно что сам поджог. Пострадавшие соседи будут судиться 2 года, и не одит адвокат это гиблое дело не возьмет так как понимают что вся эта бюракратия настоящий гемор который на выхлопе по ЗП им много не перепадёт. А в итоге будет следователь и одвакат обидчиков утверждать что это поджег конкурентов, А через 5 лет уже все на это забьют.
Это уже не новость, такова гуманность нашего закона и право. Таких случаев как этот в днепре десятки и ни одно толком до конца не доведено!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кощей  (28.04.18 18:40): Езжу на газу с 2009 года. За это время было 4 машины все с ГБО. И карб и инжектор и 2-е и 4-е. За весь период эксплуатации ничего подобного. С калькулятором все посчитано. Сэкономлена куча денег. Просто надо следить за исправностью ГБО и бензина. При нормальной настройке и эксплуатации ГБО отлично работает и экономит кучу денег.(сейчас около 1,2грн на 1км пробега). Бензин кстати горит ярким пламенем при плохих магистралях,бензошлангах,хомутах,бензонасосах(ПЕКАР с завальцованым патрубком) и т.д. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
калькулятор  (28.04.18 17:00): Скупой платит всегда! Ответить | С цитатой
Элка  (28.04.18 13:23): Пусть теперь эта "парочка" восстанавливает 4 машины. Квартиру пусть теперь продают, но другие не должны страдать от этого. Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (28.04.18 12:59): Печально Ответить | С цитатой
Криворукий ГБОшник  (28.04.18 12:02): Вот она вам вся экономия от газа, берите калькулятор и считайте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте