Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Криничках капитально ремонтируют две улицы, за которые никто не брался десятки лет

|«« «« »» »»|

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги. Сейчас на двух из них - улице Спортивная и улице Отдыха в Криничках - работы уже на финише.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«В этом году мы капитально отремонтируем около 130 дорог области. Это дорожное покрытие, за которое никто не брался десятки лет. Четыре такие улицы - в Криничанском районе», - сказал Валентин Резниченко.

Капремонт двух дорог в поселке Кринички - на финише. Новый асфальт уже уложили на улице Спортивная. На очереди - обустройство обочин.

«Здесь дороги вообще не было, грязь... Своими силами подсыпали шлак. А теперь - евро дорога», - отметил местный житель Виктор Коломоец.

Работы продолжаются и на улице Отдыха. Финиш - через неделю.

«Я почтальон, было очень трудно работать в этом квартале, он был самый грязный. Потому что дорога грунтовая. Улица меняется на глазах. Теперь, пожалуй, буду ходить в красивой юбки и туфлях», - рассказала местная жительница Светлана Гриценко.

«Такое обновление - впервые за годы независимости. Ремонт этих улиц был крайне важен, так как они ведут к больнице, школе», - подчеркнул Криничанский поселковый голова Игорь Лисовой.

В этом году в Криничанском районе отремонтируют еще улицу Центральная в поселке Затишное и улицу Кошевого в поселке Божедаровка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте